KLW GmbH 
Ihr zuverlässiger Partner rund um den Lack



Unser Team

Dipl.oec. Thomas Töller

Dipl.oec. Thomas Töller

Position Geschäftsführer

Telefon +49 (0) 221 429 153 90

Mobil +49 (0) 172 211 38 79

Qualifikation Industriekaufmann Studium Volks- und Betrietriebswirtschaft

Email t.toeller@klwgmbh.koeln

Peter Wolf

Peter Wolf

Position Leiter Vertrieb

Telefon +49 (0) 221 429 153 84

Mobil +49 (0) 163 471 67 72

Qualifikation Groß- und Außenhandelskaufmann

Email p.wolf@klwgmbh.koeln

Sascha Vahrenkampf

Sascha Vahrenkampf

Position Leiter Anwendungstechnik

Telefon +49 (0) 221 429 153 87

Mobil +49 (0) 163 471 67 73

Qualifikation Lackierermeister Betriebswirt d. Handwerks

Email s.vahrenkampf@klwgmbh.koeln

Fabian Berghoff

Fabian Berghoff

Position Stellvertreter der Geschäftsleitung

Telefon +49 (0) 221 429 153 83

Mobil +49 (0) 163 471 67 30

Qualifikation B.A. der Betriebswirtschaft

Email f.berghoff@klwgmbh.koeln

Axel Krüger

Axel Krüger

Position Vertrieb

Mobil +49 (0) 163 471 67 71

Qualifikation Lackierergeselle

Email a.krueger@klwgmbh.koeln

Thomas Bauer

Thomas Bauer

Position Vertrieb

Mobil +49 (0) 172 764 76 53

Qualifikation Bautischler

Email t.bauer@klwgmbh.koeln

Christian Lembke

Christian Lembke

Position Anwendungstechnik

Mobil +49 (0) 152 034 837 56

Qualifikation Lackierermeister

Email c.lembke@klwgmbh.koeln

Pierre Wieland

Pierre Wieland

Position Anwendungstechniker

Qualifikation angehender Lackierermeister

Mobil +49 151 56 23 30 70

Email p.wieland@klwgmbh.koeln

Kirsten Töller

Kirsten Töller

Position Verkauf Onlineshops

Telefon +49 (0) 221 429 153 86

Qualifikation kaufmännische Angestellte

Email lackshop24@klwgmbh.koeln

Ina Bauer

Ina Bauer

Position Leitung Verkauf Innendienst

Telefon +49 (0) 221 429 153 81

Qualifikation Groß- und Außenhandelskauffrau

Email i.bauer@klwgmbh.koeln

Dustin Rech

Dustin Rech

Position Verkauf Innendienst

Telefon +49 (0) 221 429 153 82

Qualifikation Studium BWL mit Abschluß Master

Email d.rech@klwgmbh.koeln